close
Мы угадали?
RF@BBRC.RU Отправить заявку
Бесплатно для регионов 8-800-505-92-60
Москва 8-495-109-02-08
Войти
Корзина В корзине 0 товара

Оптический кабель (оптоволоконный)

Подбор параметров
Основное соглашение
0
7436
14872
22307
29743.2
Производитель
Код: 118566

Fluke Networks SMC-9-SCST Кабель одномодовый

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 118565

Fluke Networks SMC-9-SCLC Кабель одномодовый

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 118564

Fluke Networks SMC-9-SCFC Кабель одномодовый

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 118563

Fluke Networks SMC-9-SCE2KAPC Кабель одномодовый

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 118558

Fluke Networks MMC-62-SCST Кабель запуска многомодовый SC-ST

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 118557

Fluke Networks MMC-62-SCLC Кабель запуска многомодовый SC-LC

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 118556

Fluke Networks MMC-62-SCFC Кабель запуска многомодовый SC-FC

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 118555

Fluke Networks MMC-50-SCST Многомодовый подключающий кабель SC-ST

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 118554

Fluke Networks MMC-50-SCSC Многомодовый подключающий кабель SC-SC

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 118553

Fluke Networks MMC-50-SCLC Многомодовый кабель SC-LC

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 118552

Fluke Networks MMC-50-SCFC Многомодовый кабель SC-FC

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 118551

Fluke Networks MMC-50-SCE2K Многомодовый подключающий кабель SC-E2000

Производитель
FLUKE NETWORKS
29 743 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 49304

Hyperline FO-DF-IN-50-4-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 49303

Hyperline FO-DT-IN-50-4-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 49302

Hyperline FO-DT-IN-62-4-PVC-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 49301

Hyperline FO-DT-IN-62-4-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (ОМ1) многомодовый, 4 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 49300

Hyperline FO-DF-IN-9-4-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 4 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 49299

Hyperline FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 49298

Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-4-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.657.А1) одномодовый, 4 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 49297

Hyperline FO-DPE-IN-9S-4-LSZH-WH Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 49296

Hyperline FO-DT-IN-9-4-PVC-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2, G.652.D) одномодовый, 4 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 49295

Hyperline FO-DT-IN-9S-4-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 49294

Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 49293

Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-2-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна

Производитель
Hyperline
0 ₽ с НДС Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик

Оптический кабель (оптоволоконный)

Купить Оптический кабель (оптоволоконный) по доступным ценам можно в нашем интернет магазине. Отзывы на Оптический кабель (оптоволоконный) можно посмотреть в карточке каждого товара. Ассортимент нашего магазина достаточно широк, и если вы не можете определиться с выбором или у Вас возникли сложности с техническими характеристиками при выборе наши менеджеры с удовольствием помогут. Так же вы можете использовать фильтр по производителям и цене, для быстрого нахождения нужного товара. Цены на Оптический кабель (оптоволоконный) вас приятно удивят. Цены на сайте с НДС. Оплата как за наличный так и безналичный расчет. Характеристики на Оптический кабель (оптоволоконный) представлены в карточке каждого товара. Купить Оптический кабель (оптоволоконный) в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем-Новгороде, Ростове на Дону, Казани или любом другом городе не составит труда.